96 000 €
47 €/m²
Property 40719 photo 1
Property 40719 photo 2
Property 40719 photo 3
Property 40719 photo 4
Property 40719 photo 5
Property 40719 photo 6
Property 40719 photo 7
Property 40719 photo 8
Property 40719 photo 9
Property 40719 photo 10
Property 40719 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 2800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 12,5 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2010 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 343 €/m²
  • رمز الكائن 30887
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 27152
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
100 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 45302
  • منطقة 1629 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 39405
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
140 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57955
  • منطقة 2078 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
135 000 € 108 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 34066
  • منطقة 4576 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
100 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 58138
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
125 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 42913
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39474
  • منطقة 9359 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية