450 000 €
180 €/m²
Property 4068 photo 1
Property 4068 photo 2
Property 4068 photo 3
Property 4068 photo 4
Property 4068 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2500 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 3061
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
650 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37194
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 3925
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
600 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 25388
  • منطقة 94000 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
550 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 35807
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية