بيع - أرض 350 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا بيفكوتشوري
245 000 €
700 €/m²
Property 40642 photo 1
Property 40642 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 360 m
  • حي. إلى المطار: 95 km

وصف

للبيع أرض منطقة 350 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 280 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 9619
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 730 m
بيع
330 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 28904
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
220 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48741
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38372
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 42546
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
262 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 26549
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
245 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 40642
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية