بيع - أرض على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
100 000 €
42 €/m²
Property 4062 photo 1
Property 4062 photo 2

Details

  • وسائل الراحة الأخرى: проведены вода и электричество
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع على ساحل الأولمبية.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
90 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 41081
  • منطقة 838 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
130 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 38835
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
100 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 66041
  • منطقة 7674 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
97 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 51914
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
90 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 12668
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
120 000 € 266 €/m²
  • رمز الكائن 16405
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
130 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 3508
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية