Property 40594 photo 1
Property 40594 photo 2
Property 40594 photo 3
Property 40594 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 13000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4,3 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 20000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 43298
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 416 m
بيع
260 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 45704
  • منطقة 6078 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
267 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 41185
  • منطقة 5423 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 42246
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51459
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
342 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62759
  • منطقة 15570 m²
بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
246 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 52108
  • منطقة 2615 m²
  • المسافة إلى البحر 583 m
بيع
250 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 57759
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية