بيع - أرض 2425 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي
1 280 000 €
527 €/m²
Property 40583 photo 1
Property 40583 photo 2
Property 40583 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2425 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 138 €/m²
  • رمز الكائن 32273
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
1 050 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 44361
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
1 136 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 32760
  • منطقة 2130 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m
بيع
1 100 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 12486
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
1 300 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56285
  • منطقة 24000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 505 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 45441
  • منطقة 1854 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m
بيع
1 600 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 36640
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 500 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 46043
  • منطقة 19000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 227 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 38407
  • منطقة 24820 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 24952
  • منطقة 11065 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية