بيع - أرض 1500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
200 000 €
133 €/m²
Property 40574 photo 1
Property 40574 photo 2
Property 40574 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 950 m
  • حي. إلى المطار: 64 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 125 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48741
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28942
  • منطقة 11738 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
190 000 € 380 €/m²
  • رمز الكائن 50715
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 2770
  • منطقة 4465 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
170 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 5274
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
220 000 € 196 €/m²
  • رمز الكائن 2349
  • منطقة 1120 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
200 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 10593
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 3435
  • منطقة 32000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية