Property 40570 photo 1
Property 40570 photo 2
Property 40570 photo 3
Property 40570 photo 4
Property 40570 photo 5
Property 40570 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 3,5 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 760 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 245 €/m²
  • رمز الكائن 23389
  • منطقة 12218 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
3 200 000 € 2 700 000 € 385 €/m²
  • رمز الكائن 31964
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 800 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 34334
  • منطقة 41000 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
2 200 000 €
  • رمز الكائن 40570
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
2 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 24707
  • منطقة 32000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
2 200 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 50542
  • منطقة 90000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
3 100 000 € 402 €/m²
  • رمز الكائن 45345
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 000 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 30092
  • منطقة 8866 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية