Property 40569 photo 1
Property 40569 photo 2
Property 40569 photo 3
Property 40569 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2000 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51125
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
530 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 56513
  • منطقة 95095 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
550 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 40569
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
750 000 € 370 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 33678
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
550 000 € 244 €/m²
  • رمز الكائن 32190
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
600 000 € 491 €/m²
  • رمز الكائن 24955
  • منطقة 1220 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
600 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 40795
  • منطقة 12044 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية