Property 40511 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 3
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

وصف

للبيع أرض منطقة 114 متر مربع في أثينا. هناك إمكانية لبناء 342 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 701 €/m²
  • رمز الكائن 40511
  • منطقة 114 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
106 000 € 484 €/m²
  • رمز الكائن 12943
  • منطقة 219 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
89 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 57086
  • منطقة 127 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
85 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 51964
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية