بيع - أرض 4327 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا تشانيوتيس
250 000 €
57 €/m²
Property 40504 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 79 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4327 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9667
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
280 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 10049
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
340 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 44637
  • منطقة 4218 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 48895
  • منطقة 2453 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
260 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 43896
  • منطقة 4970 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
330 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 58927
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 43663
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 5565
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية