450 000 €
22 €/m²
Property 40481 photo 1
Property 40481 photo 2
Property 40481 photo 3
Property 40481 photo 4
Property 40481 photo 5
Property 40481 photo 6
Property 40481 photo 7
Property 40481 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 19950 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 6000 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
465 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 24097
  • منطقة 6260 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34063
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
470 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47378
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
580 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51292
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
580 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 42862
  • منطقة 17500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
430 000 € 84 €/m²
  • رمز الكائن 63499
  • منطقة 5064 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية