400 000 €
13 €/m²
Property 40479 photo 1
Property 40479 photo 2
Property 40479 photo 3
Property 40479 photo 4
Property 40479 photo 5
Property 40479 photo 6
Property 40479 photo 7
Property 40479 photo 8
Property 40479 photo 9
Property 40479 photo 10
Property 40479 photo 11
Property 40479 photo 12
Property 40479 photo 13

Details

  • المسافة من البحر: 5500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 17 km
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع أرض منطقة 30000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 700 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
430 000 € 148 €/m²
  • رمز الكائن 56441
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
380 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 30921
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
530 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 56513
  • منطقة 95095 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
330 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 44033
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
465 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 24097
  • منطقة 6260 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية