650 000 € 534 000 €
85 €/m²
Property 40472 photo 1
Property 40472 photo 2
Property 40472 photo 3
Property 40472 photo 4
Property 40472 photo 5
Property 40472 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 4500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 6250 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 38749
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
800 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 12083
  • منطقة 8100 m²
  • المسافة إلى البحر 5100 m
بيع
800 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 38769
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
680 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 58882
  • منطقة 143484 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
800 000 € 800 €/m²
  • رمز الكائن 38750
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
710 000 € 299 €/m²
  • رمز الكائن 44207
  • منطقة 2367 m²
  • المسافة إلى البحر 97 m
بيع
550 000 € 407 €/m²
  • رمز الكائن 33356
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
900 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 47192
  • منطقة 28045 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
850 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 35094
  • منطقة 5547 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
900 000 € 750 €/m²
  • رمز الكائن 38771
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية