630 000 €
152 €/m²
Property 40443 photo 1
Property 40443 photo 2
Property 40443 photo 3
Property 40443 photo 4
Property 40443 photo 5
Property 40443 photo 6
Property 40443 photo 7
Property 40443 photo 8
Property 40443 photo 9
Property 40443 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 39 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4143 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60716
  • منطقة 2603 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
750 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 63483
  • منطقة 17439 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
550 000 € 785 €/m²
  • رمز الكائن 51327
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
860 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 17952
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
600 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 45278
  • منطقة 14530 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية