1 600 000 €
5333 €/m²
Property 40429 photo 1
Property 40429 photo 2
Property 40429 photo 3
Property 40429 photo 4
Property 40429 photo 5
Property 40429 photo 6
Property 40429 photo 7
Property 40429 photo 8
Property 40429 photo 9
Property 40429 photo 10
Property 40429 photo 11
Property 40429 photo 12
Property 40429 photo 13
Property 40429 photo 14
Property 40429 photo 15
Property 40429 photo 16
Property 40429 photo 17
Property 40429 photo 18
Property 40429 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2019
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 300 متر مربع في أتيكا الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 450 000 € 2735 €/m²
  • رمز الكائن 60523
  • منطقة 530 m²
  • Rooms 6
بيع
1 500 000 € 2205 €/m²
  • رمز الكائن 62096
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 650 000 € 3947 €/m²
  • رمز الكائن 63527
  • منطقة 418 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 14434
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 15
بيع
1 300 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 35090
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 5
بيع
1 600 000 € 5333 €/m²
  • رمز الكائن 40429
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5
بيع
2 200 000 € 2315 €/m²
  • رمز الكائن 48925
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية