بيع - شقة 203 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
725 000 €
3571 €/m²
Property 40393 photo 1
Property 40393 photo 2
Property 40393 photo 3
Property 40393 photo 4
Property 40393 photo 5
Property 40393 photo 6
Property 40393 photo 7
  • رمز الكائن 40393
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 203 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 203 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
611 000 € 3338 €/m²
  • رمز الكائن 41448
  • منطقة 183 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
650 000 € 3801 €/m²
  • رمز الكائن 42437
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4
بيع
649 000 € 4635 €/m²
  • رمز الكائن 41451
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
620 000 € 9393 €/m²
  • رمز الكائن 41728
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
650 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 50617
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية