بيع - شقة 260 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 785 000 €
10712 €/m²
Property 40392 photo 1
Property 40392 photo 2
Property 40392 photo 3
Property 40392 photo 4
Property 40392 photo 5
Property 40392 photo 6
Property 40392 photo 7
Property 40392 photo 8
  • رمز الكائن 40392
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 260 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 260 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 400 000 € 8353 €/m²
  • رمز الكائن 21439
  • منطقة 407 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41461
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 650 000 € 15868 €/m²
  • رمز الكائن 41340
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41292
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 13772 €/m²
  • رمز الكائن 41322
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 270 000 € 16449 €/m²
  • رمز الكائن 41345
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية