بيع - فيلا 475 m² في أيا نابا

يونان قبرص فاماغوستا
2 950 000 €
6211 €/m²
Property 40348 photo 1
Property 40348 photo 2
Property 40348 photo 3
Property 40348 photo 4
Property 40348 photo 5
Property 40348 photo 6
Property 40348 photo 7
  • رمز الكائن 40348
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 475 m²
  • مساحة الأرض 1185 m²
  • منطقة أيا نابا
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 38 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 475 متر مربع في أيا نابا شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 100 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 41274
  • منطقة 632 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 500 000 € 7575 €/m²
  • رمز الكائن 44539
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية