بيع - شقة 52 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
253 800 €
4881 €/m²
Property 40285 photo 1
Property 40285 photo 2
Property 40285 photo 3
Property 40285 photo 4
Property 40285 photo 5
Property 40285 photo 6
Property 40285 photo 7
Property 40285 photo 8
Property 40285 photo 9
Property 40285 photo 10
  • رمز الكائن 40285
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 52 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • أرضية: الطابق الرابع
  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في لارنكا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 52358
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 49194
  • منطقة 147 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2359 €/m²
  • رمز الكائن 50921
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 56912
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 3134 €/m²
  • رمز الكائن 51524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
321 000 € 3028 €/m²
  • رمز الكائن 50478
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية