بيع - أرض 3650 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا تشانيوتيس
870 000 €
238 €/m²
Property 40250 photo 1
Property 40250 photo 2
Property 40250 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 77 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 3650 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).ويجري حاليًا دمجه في مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
840 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 30184
  • منطقة 13289 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 250 000 € 216 €/m²
  • رمز الكائن 44596
  • منطقة 5786 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
750 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 2496
  • منطقة 15217 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
800 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 47604
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية