بيع - فيلا 440 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 250 000 € 1 850 000 €
4205 €/m²
Property 40225 photo 1
Property 40225 photo 2
Property 40225 photo 3
Property 40225 photo 4
Property 40225 photo 5
Property 40225 photo 6
Property 40225 photo 7
Property 40225 photo 8
Property 40225 photo 9
Property 40225 photo 10
Property 40225 photo 11
Property 40225 photo 12
Property 40225 photo 13
Property 40225 photo 14
Property 40225 photo 15
Property 40225 photo 16
Property 40225 photo 17
Property 40225 photo 18
Property 40225 photo 19
Property 40225 photo 20
Property 40225 photo 21
Property 40225 photo 22
Property 40225 photo 23
Property 40225 photo 24
Property 40225 photo 25
Property 40225 photo 26
  • رمز الكائن 40225
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 440 m²
  • مساحة الأرض 1338 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 440 متر مربع في بافوس شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 3 الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 800 000 € 9333 €/m²
  • رمز الكائن 45713
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 500 000 € 3924 €/m²
  • رمز الكائن 46022
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
3 300 000 € 2 950 000 € 4916 €/m²
  • رمز الكائن 25790
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
2 950 000 € 7040 €/m²
  • رمز الكائن 9625
  • منطقة 419 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
2 700 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 47735
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
2 000 000 € 3508 €/m²
  • رمز الكائن 44449
  • منطقة 570 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية