100 000 €
21 €/m²
Property 40165 photo 1
Property 40165 photo 2
Property 40165 photo 3
Property 40165 photo 4
Property 40165 photo 5
Property 40165 photo 6
Property 40165 photo 7
Property 40165 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 11 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4600 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 32794
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 30904
  • منطقة 5650 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
120 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 60113
  • منطقة 932 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 42008
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
130 000 € 343 €/m²
  • رمز الكائن 30887
  • منطقة 378 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
125 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 52629
  • منطقة 2206 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
120 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 42007
  • منطقة 1210 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 22565
  • منطقة 9375 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
145 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 51234
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 6 m
بيع
120 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 57905
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية