90 000 €
13 €/m²
Property 40123 photo 1
Property 40123 photo 2
Property 40123 photo 3
Property 40123 photo 4
Property 40123 photo 5
Property 40123 photo 6
Property 40123 photo 7
Property 40123 photo 8
Property 40123 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 7300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4,3 km
  • حي. إلى المطار: 43 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6705 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 254 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
110 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 52064
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
97 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 52623
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
78 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 65163
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
100 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 41762
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
100 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 50361
  • منطقة 1800 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
80 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 52467
  • منطقة 4010 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
90 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 40123
  • منطقة 6705 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56431
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 42244
  • منطقة 272 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57113
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 837 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية