270 000 €
135 €/m²
Property 40101 photo 1
Property 40101 photo 2
Property 40101 photo 3
Property 40101 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2000 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 70 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42711
  • منطقة 11111 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
400 000 € 333 €/m²
  • رمز الكائن 9806
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 32013
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 22520
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
280 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49647
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
278 000 € 450 €/m²
  • رمز الكائن 51753
  • منطقة 617 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية