160 000 €
100 €/m²
Property 40100 photo 1
Property 40100 photo 2
Property 40100 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,5 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1586 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 135 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 11573
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
190 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62912
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
145 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 7537
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
230 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59380
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
200 000 € 160 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 56527
  • منطقة 5869 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
140 000 € 430 €/m²
  • رمز الكائن 5158
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
170 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 38834
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية