399 000 € 370 000 €
139 €/m²
Property 40012 photo 1
Property 40012 photo 2
Property 40012 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 4800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,3 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2660 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 270 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 54423
  • منطقة 1818 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m
بيع
320 000 € 508 €/m²
  • رمز الكائن 61232
  • منطقة 629 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
342 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62759
  • منطقة 15570 m²
بيع
320 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 59200
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
399 000 € 370 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 40012
  • منطقة 2660 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
320 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32468
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
450 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 38248
  • منطقة 100000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
340 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 62863
  • منطقة 8146 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m
بيع
427 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 32314
  • منطقة 5695 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
450 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 38845
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية