بيع - بيت مستقل 670 m² في أتيكا

يونان اتيكا بقية أتيكا
1 400 000 €
2090 €/m²
Property 3998 photo 1
Property 3998 photo 2
Property 3998 photo 3
Property 3998 photo 4
Property 3998 photo 5
Property 3998 photo 6
Property 3998 photo 7
Property 3998 photo 8
Property 3998 photo 9
Property 3998 photo 10
Property 3998 photo 11
Property 3998 photo 12
Property 3998 photo 13
Property 3998 photo 14
Property 3998 photo 15
Property 3998 photo 16
Property 3998 photo 17
Property 3998 photo 18
  • رمز الكائن 3998
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع بيت مستقل
  • منطقة 670 m²
  • منطقة أتيكا
  • Location بقية أتيكا (اتيكا)

Details

  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 670 متر مربع في أتيكا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 900 000 € 1357 €/m²
  • رمز الكائن 13268
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
1 300 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 56683
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 400 000 € 2089 €/m²
  • رمز الكائن 3998
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية