بيع - أرض 11000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
320 000 €
29 €/m²
Property 39965 photo 1
Property 39965 photo 2
Property 39965 photo 3
Property 39965 photo 4
Property 39965 photo 5
Property 39965 photo 6
Property 39965 photo 7
Property 39965 photo 8
Property 39965 photo 9
Property 39965 photo 10
Property 39965 photo 11
Property 39965 photo 12

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
350 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 5060
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 10834
  • منطقة 4650 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
336 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 2574
  • منطقة 29643 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
380 000 € 90 €/m²
  • رمز الكائن 48388
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 4474
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
350 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 65109
  • منطقة 14000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
270 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 4718
  • منطقة 4050 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية