بيع - شقة 123 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
760 000 €
6179 €/m²
Property 39938 photo 1
Property 39938 photo 2
Property 39938 photo 3
Property 39938 photo 4
Property 39938 photo 5
Property 39938 photo 6
Property 39938 photo 7
Property 39938 photo 8
Property 39938 photo 9
Property 39938 photo 10
Property 39938 photo 11
  • رمز الكائن 39938
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 123 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 110 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 123 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
770 000 € 3793 €/m²
  • رمز الكائن 40396
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 44971
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 6200 €/m²
  • رمز الكائن 41711
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
622 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 41303
  • منطقة 133 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
637 500 € 5100 €/m²
  • رمز الكائن 45127
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
792 000 € 9658 €/m²
  • رمز الكائن 38863
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 2
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية