بيع - فيلا 662 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 350 000 €
3550 €/m²
Property 39882 photo 1
Property 39882 photo 2
Property 39882 photo 3
Property 39882 photo 4
Property 39882 photo 5
Property 39882 photo 6
Property 39882 photo 7
Property 39882 photo 8
  • رمز الكائن 39882
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 662 m²
  • مساحة الأرض 1205 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 662 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 حمام, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 890 000 € 10509 €/m²
  • رمز الكائن 19768
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 110 m
بيع
2 600 000 € 6046 €/m²
  • رمز الكائن 43129
  • منطقة 430 m²
  • Rooms 5
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 150 000 € 5874 €/m²
  • رمز الكائن 42435
  • منطقة 366 m²
  • Rooms 4
بيع
2 800 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 19012
  • منطقة 616 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 995 000 € 6313 €/m²
  • رمز الكائن 33352
  • منطقة 316 m²
  • المسافة إلى البحر 16 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية