Property 39854 photo 1
Property 39854 photo 2
Property 39854 photo 3
Property 39854 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 1
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 452 متر مربع في ضواحي سالونيك. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 20100
  • منطقة 949 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
128 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 56259
  • منطقة 626 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
150 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 61027
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
110 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 52283
  • منطقة 4083 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 29907
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 8035
  • منطقة 4068 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
190 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 46871
  • منطقة 4250 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
140 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 13922
  • منطقة 1680 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
175 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 40033
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 31409
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية