225 000 €
56 €/m²
Property 39767 photo 1
Property 39767 photo 2
Property 39767 photo 3
Property 39767 photo 4
Property 39767 photo 5
Property 39767 photo 6
Property 39767 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
192 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 40278
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
230 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 65231
  • منطقة 8500 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
200 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 50156
  • منطقة 2150 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
267 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 41185
  • منطقة 5423 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
192 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 39609
  • منطقة 898 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
309 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 56430
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
330 000 € 202 €/m²
  • رمز الكائن 54425
  • منطقة 1630 m²
  • المسافة إلى البحر 179 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية