220 000 €
52 €/m²
Property 39721 photo 1
Property 39721 photo 2
Property 39721 photo 3
Property 39721 photo 4
Property 39721 photo 5
Property 39721 photo 6
Property 39721 photo 7
Property 39721 photo 8
Property 39721 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 4182 متر مربع في إبيروس.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 39721
  • منطقة 4182 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
235 000 € 166 €/m²
  • رمز الكائن 36221
  • منطقة 1412 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
300 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 43838
  • منطقة 2537 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
220 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 39722
  • منطقة 4280 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية