192 000 €
213 €/m²
Property 39609 photo 1
Property 39609 photo 2
Property 39609 photo 3
Property 39609 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 898 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46788
  • منطقة 1451 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 57292
  • منطقة 4110 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38076
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 39265
  • منطقة 4550 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
269 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 49771
  • منطقة 4790 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
270 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50667
  • منطقة 4805 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية