375 000 €
46 €/m²
Property 3960 photo 1
Property 3960 photo 2
Property 3960 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 420 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 6150
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
530 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 63876
  • منطقة 4982 m²
  • المسافة إلى البحر 620 m
بيع
550 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 35807
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
450 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 62176
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
430 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 42191
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
325 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 45590
  • منطقة 5800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
320 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 50085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية