750 000 €
2005 €/m²
Property 39592 photo 1
Property 39592 photo 2
Property 39592 photo 3
Property 39592 photo 4
Property 39592 photo 5
Property 39592 photo 6
Property 39592 photo 7
Property 39592 photo 8
Property 39592 photo 9
Property 39592 photo 10
Property 39592 photo 11
Property 39592 photo 12
Property 39592 photo 13
Property 39592 photo 14
Property 39592 photo 15
Property 39592 photo 16
Property 39592 photo 17
Property 39592 photo 18
Property 39592 photo 19
Property 39592 photo 20
Property 39592 photo 21
Property 39592 photo 22
Property 39592 photo 23
Property 39592 photo 24
Property 39592 photo 25
Property 39592 photo 26
Property 39592 photo 27
Property 39592 photo 28
Property 39592 photo 29
Property 39592 photo 30
Property 39592 photo 31
Property 39592 photo 32
Property 39592 photo 33
Property 39592 photo 34
Property 39592 photo 35

Details

  • سنة البناء: 1896
  • سنة التجديد: 2014
  • المسافة من البحر: 580 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 374 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 € 11904 €/m²
  • رمز الكائن 47721
  • منطقة 63 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
800 000 € 5673 €/m²
  • رمز الكائن 10141
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
617 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 51807
  • منطقة 391 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 100 000 € 880 €/m²
  • رمز الكائن 34787
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
760 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 41839
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
630 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 32805
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
1 000 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 12798
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
800 000 € 8421 €/m²
  • رمز الكائن 60044
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية