بناء على طلبها
Property 3959 photo 1
Property 3959 photo 2
Property 3959 photo 3
Property 3959 photo 4
Property 3959 photo 5
Property 3959 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1,5 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع منطقة عمل 400 متر مربع في كورفو. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.

في غرب كورفو ، في كونتوجيالوس ، يوجد مبنى للبيع بمساحة 400 متر مربع ، يتكون من 9 استوديوهات وبار ومطعم.

يقع العقار على قطعة أرض مساحتها 4500 متر مربع.

استمر العمل حتى عام 2009 ، ويحتاج المبنى إلى التجديد.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 4347 €/m²
  • رمز الكائن 6912
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
490 000 € 1225 €/m²
  • رمز الكائن 6483
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
1 500 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 25619
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 58013
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
325 000 € 1719 €/m²
  • رمز الكائن 19248
  • منطقة 189 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
إيجار
من عند 700 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 42013
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
700 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 36489
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
إيجار
من عند 400 € /في الشهر 3 €/m²
  • رمز الكائن 42012
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 36382
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
440 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 36374
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية