375 000 €
154 €/m²
Property 39514 photo 1
Property 39514 photo 2
Property 39514 photo 3
Property 39514 photo 4
Property 39514 photo 5
Property 39514 photo 6
Property 39514 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2420 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
309 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 56430
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
520 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 30769
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
480 000 € 1263 €/m²
  • رمز الكائن 50582
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 62153
  • منطقة 4021 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 38847
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
320 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32468
  • منطقة 13000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • رمز الكائن 38697
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
320 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63110
  • منطقة 4653 m²
  • المسافة إلى البحر 670 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية