50 000 €
108 €/m²
Property 39460 photo 1
Property 39460 photo 2
Property 39460 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 460 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 184 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 30724
  • منطقة 638 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56754
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
50 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 34571
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
63 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 64281
  • منطقة 1236 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 18507
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
65 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 43110
  • منطقة 573 m²
  • المسافة إلى البحر 12500 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية