60 000 €
98 €/m²
Property 39456 photo 1
Property 39456 photo 2
Property 39456 photo 3
Property 39456 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 608 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 243 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 18507
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
78 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 42245
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57046
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
80 000 € 60 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 42244
  • منطقة 272 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 31332
  • منطقة 403 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
64 000 € 130 €/m²
  • رمز الكائن 29556
  • منطقة 489 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
85 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45716
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية