بناء على طلبها
Property 39454 photo 1
Property 39454 photo 2
Property 39454 photo 3
Property 39454 photo 4
Property 39454 photo 5
Property 39454 photo 6
Property 39454 photo 7
Property 39454 photo 8
Property 39454 photo 9

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1134 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
37 400 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 64678
  • منطقة 670 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65785
  • منطقة 724 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
800 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 63744
  • منطقة 13439 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
128 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 64004
  • منطقة 997 m²
  • المسافة إلى البحر 1670 m
بيع
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • رمز الكائن 63428
  • منطقة 2672 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
2 953 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 64250
  • منطقة 96000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
139 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 63268
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية