190 000 €
86 €/m²
Property 39453 photo 1
Property 39453 photo 2
Property 39453 photo 3
Property 39453 photo 4
Property 39453 photo 5
Property 39453 photo 6
Property 39453 photo 7
Property 39453 photo 8
Property 39453 photo 9
Property 39453 photo 10
Property 39453 photo 11

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2200 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
159 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 51499
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
225 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 39767
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
192 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 46924
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 46846
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
200 000 € 510 €/m²
  • رمز الكائن 38572
  • منطقة 392 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
280 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 37597
  • منطقة 2890 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65418
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
190 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 39453
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية