70 000 €
63 €/m²
Property 39447 photo 1
Property 39447 photo 2
Property 39447 photo 3
Property 39447 photo 4
Property 39447 photo 5
Property 39447 photo 6
Property 39447 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1100 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
89 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 57727
  • منطقة 2031 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 56828
  • منطقة 3999 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
64 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 60940
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
85 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 45716
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
70 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 30724
  • منطقة 638 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
65 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 56832
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 39870
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
74 800 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 64677
  • منطقة 1170 m²
  • المسافة إلى البحر 5800 m
بيع
75 000 € 65 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 31235
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 42072
  • منطقة 593 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية