بيع - شقة 201 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 431 000 €
7119 €/m²
Property 39436 photo 1
Property 39436 photo 2
Property 39436 photo 3
Property 39436 photo 4
Property 39436 photo 5
Property 39436 photo 6
Property 39436 photo 7
Property 39436 photo 8
Property 39436 photo 9
Property 39436 photo 10
Property 39436 photo 11
Property 39436 photo 12
Property 39436 photo 13
Property 39436 photo 14
Property 39436 photo 15
Property 39436 photo 16
  • رمز الكائن 39436
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 201 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 201 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 3 حمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 060 000 € 17166 €/m²
  • رمز الكائن 41351
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 090 000 € 17416 €/m²
  • رمز الكائن 41355
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
2 010 000 € 16750 €/m²
  • رمز الكائن 41342
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية