بيع - شقة 170 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 221 000 €
7182 €/m²
Property 39435 photo 1
Property 39435 photo 2
Property 39435 photo 3
Property 39435 photo 4
Property 39435 photo 5
Property 39435 photo 6
Property 39435 photo 7
Property 39435 photo 8
Property 39435 photo 9
Property 39435 photo 10
Property 39435 photo 11
Property 39435 photo 12
Property 39435 photo 13
Property 39435 photo 14
Property 39435 photo 15
Property 39435 photo 16
  • رمز الكائن 39435
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 170 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 170 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 250 000 € 10245 €/m²
  • رمز الكائن 24584
  • منطقة 122 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 290 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41330
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 145 000 € 7896 €/m²
  • رمز الكائن 44707
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
1 270 000 € 14767 €/m²
  • رمز الكائن 41321
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية