بيع - شقة 169 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 059 000 €
6266 €/m²
Property 39433 photo 1
Property 39433 photo 2
Property 39433 photo 3
Property 39433 photo 4
Property 39433 photo 5
Property 39433 photo 6
Property 39433 photo 7
Property 39433 photo 8
Property 39433 photo 9
Property 39433 photo 10
Property 39433 photo 11
Property 39433 photo 12
Property 39433 photo 13
Property 39433 photo 14
Property 39433 photo 15
Property 39433 photo 16
  • رمز الكائن 39433
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 169 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 52 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 169 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , العشب , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 4334 €/m²
  • رمز الكائن 45133
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
1 250 000 € 8561 €/m²
  • رمز الكائن 44123
  • منطقة 146 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 310 000 € 15232 €/m²
  • رمز الكائن 41335
  • منطقة 86 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 390 000 € 6150 €/m²
  • رمز الكائن 41253
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 7024 €/m²
  • رمز الكائن 44952
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية