من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
محافظة بييريا
240 000 €
200 000 €
400 €/m²
رمز الكائن
3936
المسافة من البحر:
250 m
حي. إلى المطار:
46 km
وصف
للبيع أرض منطقة 0 متر مربع على ساحل الأولمبية.
Location
بنود مماثلة
بيع
250 000 €
18 €/m²
أرض 13750 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
63974
منطقة
13750 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
350 000 €
320 000 €
65 €/m²
أرض 4862 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
3225
منطقة
4862 m²
المسافة إلى البحر
50 m
بيع
315 000 €
220 €/m²
أرض 1428 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
6633
منطقة
1428 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
275 000 €
230 000 €
167 €/m²
أرض 1375 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
7090
منطقة
1375 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
350 000 €
33 €/m²
أرض 10300 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
41567
منطقة
10300 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
300 000 €
214 €/m²
أرض 1400 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
49648
منطقة
1400 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
350 000 €
50 €/m²
أرض 6890 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
36680
منطقة
6890 m²
المسافة إلى البحر
30000 m
بيع
280 000 €
56 €/m²
أرض 5000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
24781
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
750 m
بيع
270 000 €
135 €/m²
أرض 2000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
40101
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
270 000 €
36 €/m²
أرض 7497 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
19902
منطقة
7497 m²
المسافة إلى البحر
500 m
Giannis Efthimiadis
+30 698 5169067
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the