بيع - فيلا 340 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 600 000 €
7647 €/m²
Property 39325 photo 1
Property 39325 photo 2
Property 39325 photo 3
Property 39325 photo 4
Property 39325 photo 5
Property 39325 photo 6
  • رمز الكائن 39325
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 340 m²
  • مساحة الأرض 3006 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 200 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 340 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 2 حمام, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 37614
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
3 200 000 € 5387 €/m²
  • رمز الكائن 24873
  • منطقة 594 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 810 000 € 5109 €/m²
  • رمز الكائن 42856
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 650 000 € 10600 €/m²
  • رمز الكائن 44806
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • رمز الكائن 31459
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية