930 000 €
3750 €/m²
Property 39254 photo 1
Property 39254 photo 2
Property 39254 photo 3
Property 39254 photo 4
Property 39254 photo 5
Property 39254 photo 6
Property 39254 photo 7
Property 39254 photo 8

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 248 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في في الطابق الثامن طوابق ويضم الطابق الثامن يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
1 390 000 € 6150 €/m²
  • رمز الكائن 41253
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 350 000 € 5094 €/m²
  • رمز الكائن 41267
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 38958
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 5259 €/m²
  • رمز الكائن 41277
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
1 000 000 € 3816 €/m²
  • رمز الكائن 41255
  • منطقة 262 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
900 000 € 3797 €/m²
  • رمز الكائن 49700
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية